[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Сервер
TitanДата: Среда, 12.05.2010, 17:07 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
На мой взгляд сервер хороший.И правильно что вы сделали набор администраторов,так-как на сервере частенько бывают крысы и читаки,а администраторов как назло нет.Удачи и развития вам)

Когда ты родился - ты плакал,а мир смеялся.Живи так,чтобы,умирая,ты смеялся,а мир плакал.
 
DimaSikДата: Среда, 12.05.2010, 19:19 | Сообщение # 2
Посетитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 26
Репутация: 5
Статус: Offline
Titan, спасибо, к сожалению у нас ещё оказывается есть кто то крыса из админов., но нече до поры до времени.
 
DreedДата: Пятница, 21.05.2010, 20:20 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Offline
В целом серв отличный
Достоинства: круглосуточный онлайн; сервер не виснет, даже когда много народу; всех админов, которых я знаю - справедливые.
Недостатки: античит на SpeedHack - сомнительный. Обычно он не дает баны читерам которые заходят на серв, а банит не читаков. И бан ли эти - скорее всего просто кик. Так же вопрос про античит на клавиши - обычно люди заводят игру и настраивают читы там - возникает вопрос об необходимости. Ну крысы, читаки - эт ясно, в семье как говорится не без уродов, + я думаю явление временное.
А так в целом серв отличный, но сейчас действительно не хватает админов, все они редко заходят. Удачи вам в развитии!


Сообщение отредактировал Dreed - Пятница, 21.05.2010, 20:21
 
FeNДата: Понедельник, 31.05.2010, 20:38 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Модераторы
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Незнаю как все ну лично я (sanek) около 3-4 часов провожу на сервере, а на счёт крыс пишим в аську 401550878 если в это время нету не кого из админов !...

Сообщение отредактировал FeN - Понедельник, 31.05.2010, 20:39
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: